↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
madness
вчера в 14:44
Aa Aa
#сны
Сегодня снилось, что мне надо отвезти в аэропорт Малахова. По какой-то неясной причине он не мог взять такси и на мне сошёлся свет клином. Подъехала я к его дому в Апатитах, а машина у меня грязная, неудобно как-то, только Малахову пофиг. Дальше пошла эротика, что странно, причем в людном месте. Никогда не рассматривала Малахова в таком ключе, а тут на тебе, да ещё и на людях о_О
Хотя после интрижки с Путиным прямо на международном банкете выбору мозга для эротических снов уже удивляться не стоит, но все же)
А кто снится вам?
вчера в 14:44
6 комментариев из 28 (показать все)
Larik-lan
у меня был похожий сон в детстве

гуляю я с двумя подругами возле моей школы, и вдруг мы понимаем, что маньяк (о котором все знают, что он маньяк, но позволяют ему работать в школе) рядом, а также рядом его фура, прям у входа в школу

и вот я уже слышу его шаги где-то за спиной, как будто он за углом школы, беру за руки подруг и вместе мы ныряем под его фуру

а под фурой три кочана капусты, и нас тоже трое, и почему-то для того, чтобы выжить, мне кажется, что нам всем нужно съесть по кочану капусты

и вот мы сидим под фурой, жрем капусту и напряженно ждем

а потом я проснулся в поту
Вчера снились Чужие. И это была совсем не эротика, а полный и натуральный даркфик, причём очень длинный.
Elis Maravillosa Онлайн
Мне весело, когда мне снится, что я ваховский инквизитор, что было два раза. Меня тогда такие личности посещают...

Позавчера вот был кто-то из Детей Императора, хотел побеседовать, но я от него сбежала под предлогом "подумать" и остаток сна пила амасек с коллегами.
А в прошлом сне, где я была инквизитором, меня Хорус навещал и прибить пытался...

Но знаменитости мне не снятся
Когда-то: Лазарев, Билан, Эдди Мерфи, Волчонок из сериала. Из недавнего Gorillaz, но не настоящие люди, а персонажи
А если не людей, а персонажей считать, то там вообще тьма народу; особенно в детстве.
[Жопожуй Конидзэ
q]ще там были благовония какие-то. Он сидел в позе лотоса на подушках, разложенных на полу, в заброшенной многоэтажке, смотрел мудрым взглядом и вдыхал благовония.[/q]

Это уже Боб Марли какой-то, а не Джек Воробей
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть