↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Lira Sirin Онлайн
вчера в 18:12
Home Orchid
Я в принципе всегда прикидываю, что скорее всего будет на 5-10 баллов ниже пробника, в зависимости от ученика, но иногда такой разброс, что плакать хочется от бессилия, и все не потому что не знал, а потому что спаниковал. Дева на экзамене была уверена, что are be правильно, вышла, поняла, что ее переклинило. Ни до, ни после экзамена при подготовке уже к ЕГЭ у нее никогда таких ошибок не было. Я в шоках была
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть