|
Desmоnd Онлайн
вчера в 18:17
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
БИ с точки зрения "нельзя судить по части" выглядит очень неудачно - первая глава треть книги, три главы вся книга и вся БИ. Тут идёт вступление (которое впрочем даёт понимание, насколько всрато будет дальше), а потом прямой разбор. На каждом этапе есть прямые свидетельства качестве произведения. И как у каждого анализа, есть одно правило - "ложное утверждение гробит всю работу". Как ты не будешь читать книгу о грибах где среди съедобных в самом начале находишь несколько ядовитых. Я не думаю,что как-то надо защищать Ханя, но вполне вижу, чтобы читатель дропнул, т.к. ему не нравится персонаж - Хань и был разбалованным пиздюком. Но никто не может сказать что афтары напиздели - так как все заблуждения были на совести персонажа. 2 |
|