|
вчера в 18:26
|
|
|
Ксафантия Фельц
А после этих однополых пробований нафиг они семье нужны? А нафиг семье нужны нацисты вам подобные? Или ханжи, которые верят, что один раз пососаться с челом своего пола - зашквар?)Кто вам сказал такое про обучение поцелуям на представителях своего же пола? Оо Жизнь, прикиньте?) И примерно 40 человек женского пола из моего окружения (т.е. подавляющее большинство)Для биологического вида это ни разу не норма. Более того, по законам биологии однополые отношения не ведут к появлению потомства, а следовательно, если бы такие отношения были нормой, то у ЛГБТ-людей не было бы желания детьми обзаводиться. А оно какого-то фига есть. Почему бы ЛГБТ-личностям не отвалить от детей? Пингвины, высиживающие яйца, не в курсе, что им нельзя. По законам биологии, если бы ЛГБТ вело к нарушениям размножения и было плохо для генофонда, не появлялись бы геи (вымерли один раз и все), но чет процент в популяции теплокровных всегда одинаковый. А те же бонобо, у которых секс - это нормальный процесс, спокойно живут однополыми парами и помогают воспитывать детенышей. А раз уж мы про паприродность заговорили - я правильно понимаю, что инвалиды детей иметь не должны, как и любые носители генетических заболеваний, а бесплодные - это отвратительные мрази, которые хотят детей, хотя им природа запрещает?))) Главное, чтобы этот пример помог ему понять, что его семья - не то, что следует брать за основу в жизни. Почему?)Т.е. лучше "отец орет на мать, избивает и бухает", или, что еще хуже, "родители верят в бога", чем "отец приходит домой, целует папу, обнимает ребенка и довольный идет готовить жрац"? Людям свойственен разный цвет кожи и разрез глаз. Людям не свойственен. Негры - не люди, это обезьяны, это всем известно. Мутанты - люди, они белые и говорят на нормальном языке, а негры на нормальном языке не говорят, черные и обезьяны.1 |
|