|
кукурузник Онлайн
вчера в 18:28
|
|
|
По-моему БИ это вообще не про аналитику, а про конспиролоожество как торжество фантазии без смысла. Как у Носова рассказ "Фантазеры", где мальчики придумывали небылицы. а другой мальчик рассказал как он обманул других с пользой для себя.
Можно предположить что дамблдор придумал хитрый план. но во-первых зачем, а во-вторых зачем сложный? План не должен быть чрезмерно сложен, он тогда может покатиться к всем чертям. 3 |
|