↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:28
По-моему БИ это вообще не про аналитику, а про конспиролоожество как торжество фантазии без смысла. Как у Носова рассказ "Фантазеры", где мальчики придумывали небылицы. а другой мальчик рассказал как он обманул других с пользой для себя.

Можно предположить что дамблдор придумал хитрый план. но во-первых зачем, а во-вторых зачем сложный?
План не должен быть чрезмерно сложен, он тогда может покатиться к всем чертям.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть