|
вчера в 18:37
|
|
|
Home Orchid
Слушай, у меня мальчик на сотку пробники писал. После ЕГЭ выходит и говорит мне: а я в грамматике из good сделал well Я думаю: как ударить через экран? Миллион пятьсот тыщ раз сказано, что в грамматике нельзя менять части речи!!!! 1 |
|