|
21 июня в 18:41
|
|
|
Кстати, Sofie Alavnir , а чем вам disco elisium не угодил или не глянулся на поиграть? Сюжета просто горы, механики не душат почти, текста полно, но не знаю, что там с французской озвучкой, в англоозвучке ещё и французский акцент встречается. И не только французский. Карта минимальная, кстати. Вариативности много. Боевки нет. Ну волшебная штука же.
|
|