↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 18:41
Кстати, Sofie Alavnir , а чем вам disco elisium не угодил или не глянулся на поиграть? Сюжета просто горы, механики не душат почти, текста полно, но не знаю, что там с французской озвучкой, в англоозвучке ещё и французский акцент встречается. И не только французский. Карта минимальная, кстати. Вариативности много. Боевки нет. Ну волшебная штука же.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть