↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 18:55
Кэй Трин

Во-первых, все три игры о Ведьмаке у меня купленными лежали в Стиме с 2018 года (сегодня вот только оказалось, что дополнений Heart of Stone и Blood and Wine не хватает, дозакинула за них 5 евро, первая часть A Plague Tale стоила и того меньше, спасибо боже за скидки) и дожидались своего часа, а Диско Элизиум в Стиме просит аж 38 евро, что как-то слишком жирно.

Во-вторых, я не поклонница нуарных детективов, да и жирный пьяный мужик — не мой идеал главного героя.

В-третьих, я в целом могу крайне долго проходить и перепроходить одну игру и довольно редко принимаюсь за новые.

Предвосхищая универсальное предложение, которое обычно в таких диалогах идёт следом, мои познания в техномагии слишком ограничены, чтобы что-то спиратить, и мне обычно тупо лень с этим заморачиваться.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть