|
21 июня в 18:55
|
|
|
Кэй Трин
Во-первых, все три игры о Ведьмаке у меня купленными лежали в Стиме с 2018 года (сегодня вот только оказалось, что дополнений Heart of Stone и Blood and Wine не хватает, дозакинула за них 5 евро, первая часть A Plague Tale стоила и того меньше, спасибо боже за скидки) и дожидались своего часа, а Диско Элизиум в Стиме просит аж 38 евро, что как-то слишком жирно. Во-вторых, я не поклонница нуарных детективов, да и жирный пьяный мужик — не мой идеал главного героя. В-третьих, я в целом могу крайне долго проходить и перепроходить одну игру и довольно редко принимаюсь за новые. Предвосхищая универсальное предложение, которое обычно в таких диалогах идёт следом, мои познания в техномагии слишком ограничены, чтобы что-то спиратить, и мне обычно тупо лень с этим заморачиваться. |
|