↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:11
Подсознание подосиновика
Это не дети и не родители. Это учителя в школе всех пугают ЕГЭ чуть с первого класса потому что школе нужны хорошие показатели. Да и мандраж насчёт списывания и атмосфера недоверия к школьникам на пунктах проведения экзамена с каждым годом только усиливается. Что тоже не способствует спокойной сдаче тестов. А сильнее всего от этого страдают как раз отличники, которые и без того перепуганы дальше некуда и считают провал экзамена концом света.
Вот всё верно! Школа очень сильно давит, т.к. повлиять на результаты не может, а за плохие с нее спросят.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть