|
21 июня в 19:24
|
|
|
Sofie Alavnir
А, тогда ясно, просто мне главгерой не особо важен, так что для меня не было проблемой, это же история. Каких только их не было, протагонистов. Но я квесты в далеком детстве проходила, так что тоже, наверное, наложилось. Leisure Suit Harry еще от Сиерры нанес мне невыносимую моральную травму в далеком детстве. И закалил уже на любого протагониста. А уж после Сомы все вообще нормально. Хотя вру, после Амнезии нормально, когда к середине игры понимаешь, за кого ты играешь... ну, это шок, потом привыкаешь уже, а доиграть надо же. А вот универсальное предложение не угадали) я обычно жду распродаж))) То есть нужна эпическая фентези, так? Диско я бы вообще не назвала нуарным детективом, хотя, наверное, это оно. Это просто получилась история, в которой было прикольно пожить. А вот в Ведьмаке жить не получается, он меня не так почему-то воодушевляет, чисто обычная игра. Причем Dishonored меня воодушевил прямо, так что не знаю, надо помучить ведьмака свежим взглядом. |
|