|
21 июня в 20:24
|
|
|
Ereador
Пиздец, блять. Я вам дважды уже туманно намекнул, что если вам так хочется поменять чьё-то мнение о БИ, то можно хотя бы взять и по пунктам опровергнуть приведённый нейроанализ, и это, возможно, сработает. Нет. Не заслужили. Я не совсем понимаю, а с чего это мне надо защищаться. А с чего нам тут надо выслушивать, какие мы тут некультурные, судим о текстах, не дочитва, и неправильно оцениваем БИ? Чтобы что? Чтобы пойти перечитать и, наконец, проникнуться? не вижу в этом смысла и какой-либо причины. Ну, главное, что в эмоционировании на тему несправедливого хейта БИ смсл и причина безусловно были. 1 |
|