↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 20:24
Ereador
Пиздец, блять. Я вам дважды уже туманно намекнул, что если вам так хочется поменять чьё-то мнение о БИ, то можно хотя бы взять и по пунктам опровергнуть приведённый нейроанализ, и это, возможно, сработает. Нет. Не заслужили.

Я не совсем понимаю, а с чего это мне надо защищаться.

А с чего нам тут надо выслушивать, какие мы тут некультурные, судим о текстах, не дочитва, и неправильно оцениваем БИ? Чтобы что? Чтобы пойти перечитать и, наконец, проникнуться?


не вижу в этом смысла и какой-либо причины.

Ну, главное, что в эмоционировании на тему несправедливого хейта БИ смсл и причина безусловно были.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть