↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 20:40
Кэй Трин

Ну вот, если только время удачных скидок выпадет, тогда может и до Диско дойду. Фэнтези я потребляю больше всего, как-то так исторически сложилось, но не то чтобы это было критически важно. Меня больше всего привлекают в историях персонажи и отношения между ними, исследование тонкой человеческой натуры, такого рода вещи, тогда как сюжет в моих глазах играет скорее вторичную роль.

Я как-то больше в последние годы ищу истории с классными женскими ГГ, мне кажется они обычно интереснее выходят, чем аналогичные мужские. Может быть это предубеждение, не знаю уж.

В том числе поэтому, кстати, меня порадовало объявление о том, что в четвёртой части главной героиней сделают Цири. Я конечно в игру с таким мощным графонием в жизни не сыграю, но хоть игрофильмы посмотрю. Хотя признаю, что немного странно было делать её именно ведьмачкой, а не какой-нибудь там чародейкой.

Идея "жизни в игре" меня не привлекает, я предпочитаю, чтобы был чёткий конец и начало, фиксированный, не слишком большой хронометраж, возможно потому что с детства больше всего играла во всякие разные квесты.

Меня как раз и первый-второй Ведьмак привлекли тем, что в сравнении с третьим они более линейные, и там нет настолько безграничного, ошеломляющего открытого мира. Деление по самодостаточным, сравнительно маленьким главам тоже помогает.

Игры, заточенные под то чтобы эффективно длиться вечно меня скорее выбивают из колеи, нежели радуют.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть