↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 21:05
А я немного в сторону сдвину разговор.
Можно ли по первой главе понять, что будет херня?
Можно. но в трех случаях:
1. Сразу виден низкий уровень грамотности и всратая пунктуация. тогда не надо себя мучить.
2. Когда ты одну из работ автора прочел, понял что говно, читаешь первую, а она во всем явно в том же стиле ( прочел один фик Зи, другие можно не трогать).
3. Когда ты похожих фиков видел тонну ( как ожепаночки в Арду залетают, и как себя ведут), и вот в первой главе уже явлено все то плохое, и незачем читать дальше.

Правда иногда спасает интуиция.Фик про Олесю-дракошку начинается как типичный всратый ЖЮФ, когда ехидная дамочка борзая и самонадеянная, еще и имба, ибо дракон - а потом это оказывается смешно, и за приколы огребает, и гномы не обтекают, и диалоги живые. и трудности есть - но это интуиция должна быть.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть