↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 21:50
Sofie Alavnir
Так персонажи и отношения между ними возможны только при наличии нормального сюжета, потому что иначе нет развития ни тонкой, ни какой еще натуры. Просто как бы мы с вами разное подразумеваем явно) Ну... экшен-сюжет можно назвать исключением, потому что ни Дум, ни Вольфенштайн особо не блещут персонажами и их ростом-изменением, хотя в последнем Думе даже насыпали предысторию. . Но мне и Ведьмак понравился из-за актера англоозвучки, мне его интонации прямо понравились, так что тут сложно сказать, зачем я играю и что смотрю. В первом мне очень нравились диалоги с сарказмом и вообще много чем. А так... ну, мне нужен сюжет, причем желательно интересный мне, персонажи, кстати, могут показаться интересными непонятно почему.

Хммм... интересные женские гг? А где вы их берете? Я только в квестах видела нормальных, да и то с оговорками. Лара крофт - в общем без разницы, кто она, В Plague Tale вообще не роляет, девочка она или мальчик, да и играть роли не может - я ума не приложу, в чем там может быть разница. У нее нет типично женских вариантов решения поблемы. Хмм... Элой еще была, тоже как-то разницы я не увидела. Но вообще тогда второй dishonored и играть за дочку, Эмили, что ли. Но можно задушиться игромеханикой. А где еще дамы нормальные? Ну, я сейчас играю Hades 2, там гг дева в общем интересная, но это точно не ваш жанр, но вот чтобы сходу вспомнить много женщин... ТОлько квесты. Кейти Рейн та же, прочее.

А по ценам - регионом если сделать Россию - там же дешевле) Я всегда удивляюсь, почему стим такой добрый и что у него с курсом.

ПРо жизнь в игре - тоже мы с вами разные вещи думаем. Я тоже люблю начало и конец, но я люблю, когда меня захватывает, как хорошая книга или фильм, когда мне интересно, что будет дальше, когда какие-то озарения могут прийти, что вот тут можно переиграть так.... Ну, у игры есть еще дополнительный бонус в виде желания понять механики, но здесь не совсем об этом. Хотя в соулсах я из-за этого сидела. Ну не из-за сюжета же. А так - вот это прекрасное чувство, когда тебе интересно, ты вовлекаешься во все происходящее, честно размышляешь, что делать, да просто интересно по улице походить и поболтать... В Ведьмаке я вообще не парилась после первой концовки - ибо ну ясно, что все равно все будет фигово, какая разница. Но меня еще не радуют эти вот "восточно-славянские" концовки (хотя они еще и финские тоже), я хочу немного поней на радуге. Чтобы мои усилия и выборы влияли на что-то более значимое, завершали историю, хоть как-то логично, пусть и плохо, но не так. А не это вот серое беспределеье хандры, никакого катарсиса, только ощущение "и ради этой мути мы потратили столько времени". Киберпанк же у них такой же. Остается только получать удовольствие от процесса, а не от концовки.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть