|
Desmоnd Онлайн
вчера в 21:53
|
|
|
Ereador
А я снова скажу, что БИ-3 Почему на это не должно быть поебать? Есть законченное произведение БИ1. Лютое говнище не только с подтасовкой фактов но и прямой брехнёй. Есть ещё БИ и от других авторов её тоже надо брать во внимание?Ок, БИ3 больше. Утверждаешь ли ты что там нету такого поноса как было в первой части? 1 |
|