↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Desmоnd Онлайн
вчера в 21:53
Ereador
А я снова скажу, что БИ-3
Почему на это не должно быть поебать? Есть законченное произведение БИ1. Лютое говнище не только с подтасовкой фактов но и прямой брехнёй. Есть ещё БИ и от других авторов её тоже надо брать во внимание?

Ок, БИ3 больше. Утверждаешь ли ты что там нету такого поноса как было в первой части?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть