|
вчера в 22:02
|
|
|
Desmоnd
Ereador Я просто указываю, что ты не прав, когда говоришь, что БИ-1 является большей частью произведения. Читать целиком тебе по прежнему не требуется. Просто ты был не прав по фактам (а вовсе не по мнениям), и я это исправляю.Почему на это не должно быть поебать? Есть законченное произведение БИ1. Лютая говнище не только с подтасовкой фактов но и прямой брехнёй. Есть ещё БИ и от других авторов её тоже надо брать во внимание? Ок, БИ3 больше. Утверждаешь ли ты что там нету такого поноса как было в первой части? Тощий Бетон_вторая итерация Desmоnd Да не читайте вы. Повторюсь уже в который раз (надо подсчитать, сколько раз я за сегодня написал это в обсуждении) - никто не просит вас читать БИ. Никто не просит вас относиться к БИ хорошо. Вас этого не просят. Я могу быть с вами не согласен, но при этом не просить вас изменить мнение по данному вопросу. Вы мои сообщения читаете, или мне снова и снова повторять, что я вас не прошу читать БИ, когда вы раз за разом пишете как я от вас этого требую.Есть БИ, которая берёт сомнительный тезис и начинает его доказывать через подтасовки и ложь, даже не замечая, какую дичь громоздит. Но как вы, суки, посмели не дочитать до конца и не оценить! Не проанализировать с тщанием, зарезервированным для классики! |
|