↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Desmоnd Онлайн
вчера в 23:11
Ereador
Принеси мне цитату, как они разобрали пятую книгу.

Впрочем, мне совершенно поебать что они планировали и сколько написали на самом деле. Ты снова пытаешься поймать на слове и впарить тухлый аргумент "прочитал не все и не можешь судить" - сколь бы хуетой он ни был. БИ писалась по частям и между БИ1 и БИ2 три месяца, даже больше. Потом так же писали пока не надоело. Первая БИ самодостаточна.

Ну и как они посмели писать свой высер, не дочитав ГП до конца? Прочитав только 4 книги? Или это только с моей стороны должно работать?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть