|
вчера в 23:36
|
|
|
Lados
Круги на воде, ну тоже да, конечно, может, я просто доебистый человек Это круто, но для меня это с какого-то момента превращается в работу (хотя прошлым летом я вдумчиво конспектировала Хоббита и мне прямо нравилось), к тому же требует слишком дофига времени (вот поэтому конспект Хоббита я в итоге бросила, не доведя до ума окончательно)Я в каком фандоме ни зависал, ни разу не ограничивался только базой, потому что "а чойта это за интересный лебедь, хоба, да тут целый отнорок фандома" Гилвуд Фишер Ну то бишь в черновиках, а черновики это... в общем лично я предпочитаю считать что ориентироваться на них можно конечно, как ещё писать про что то кроме войны кольца, но в целом это скорее набор идей которые можно использовать, можно нет и душнить исходя из них это дурной тон В целом тоже так думаюНу сильм по привычке считаю более каноничнымЪ чем остальное и в случае противоречий предпочёл бы прибегнуть к его версии, но строго говоря это не так: одна компиляция Кристофера вряд ли объективно может считаться каноничнее других его компиляций |
|