↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 23:52
Lados
Я иногда тоже туда захожу и зависаю, но редко) в общем, сильно зависит от того, что человеку нравится
Мне с одной стороны нравится копаться в фандомных деталях, что-то там упорядочивать, особенно когда сама их собирала, но с другой стороны подходящее настроение бывает нечасто, а без настроения это уже какая-то работа, на которую тратить свободное время не хочется
Еще больше мне нравится что-то вдумчиво обсуждать, фандомные детали или какие-то общефикрайтерские, типа "пока не достигнут консенсус в определении Мэри Сью" (с) Waruna)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть