|
вчера в 04:02
|
|
|
Матемаг
Нет, конечно. Редактор может быть плохим автором, но отличной бетой. А вот наоборот работать не должно. Для редакторства важны навыки критика и беты - не автора. Вообще справедливо, да. Но для начала...ТС не повредит делать это осознанно и самой, а не в лоб применять сземы переформулирования от всяких там Галь. Но до осознания надо же еще дойти, нет?Я тоже дропнул. Что как бы характеризует. Я не "тоже", я не перестала, а просто не начинала)) поэтому я просто не знаю, как она пишет. |
|