↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 04:02
Матемаг
Нет, конечно. Редактор может быть плохим автором, но отличной бетой. А вот наоборот работать не должно. Для редакторства важны навыки критика и беты - не автора.
Вообще справедливо, да. Но для начала...

ТС не повредит делать это осознанно и самой, а не в лоб применять сземы переформулирования от всяких там Галь.
Но до осознания надо же еще дойти, нет?

Я тоже дропнул. Что как бы характеризует.
Я не "тоже", я не перестала, а просто не начинала)) поэтому я просто не знаю, как она пишет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть