↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Убийца драконов
19 июня в 16:42
Aa Aa
Прошу вас, поделитесь своими комментариями к моим историям с указанием, что стоит добавить или, возможно, убрать. Буду признательна за ваше мнение.
19 июня в 16:42
2 комментариев из 23 (показать все)
Матемаг
Нет, конечно. Редактор может быть плохим автором, но отличной бетой. А вот наоборот работать не должно. Для редакторства важны навыки критика и беты - не автора.
Вообще справедливо, да. Но для начала...

ТС не повредит делать это осознанно и самой, а не в лоб применять сземы переформулирования от всяких там Галь.
Но до осознания надо же еще дойти, нет?

Я тоже дропнул. Что как бы характеризует.
Я не "тоже", я не перестала, а просто не начинала)) поэтому я просто не знаю, как она пишет.
Матемаг Онлайн
Круги на воде
Но до осознания надо же еще дойти, нет?
Да, именно так. Что это означает? Что СНАЧАЛА осознаёшь, а ПОТОМ читаешь всякие методические рекомендации, писательские советы и пр. А что сначала у тебя фиговый стиль... ну извините, все с этого начинали. Имхо, лучше поучиться самой стиль чувствовать, а уже зачем с этим собственным чувством - лезть в методички. И лучший помощник в этом - хорошая литература:) Не любая, впрочем. Потому что бывают крутые книги с говностилем, берущие за счёт всего остального - содержания, а не формы. Т.е. сначала выстраиваешь осознание на основе сравнения своего стиля со стилем других авторов (лучше - хороших), а потом уже осознанно-с фильтруешь методички на предмет полезного. Или не фильтруешь, а забиваешь и сам свой стиль формируешь, хех.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть