|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 04:51
|
|
|
Смотрю, история с Холмсом и Мэри-Сью повторяется - второй сезон подвезли.
===== Ereador Интересно, кто-нибудь обвинит Десмонда в вилянии, когда он категорично что-то утверждает, а при запросе доказательств сразу начинает писать как ему поебать на то, что он только что заявлял? Тощий Бетон_вторая итерация Итак. Хоть что-то внятное в защиту БИ вы таки обнародуете? Напишете опровержение хотя бы того нейроанализа? Ereador Тощий Бетон_вторая итерация =====Я не совсем понимаю, а с чего это мне надо защищаться. Десмонд сказал херню, которую легко опровергнуть, но проблема оказывается в том, что я был этим недовольным и это оказывается мне надо что-то доказывать. Видимо нет ничего зазорного в том, чтобы публично ошибаться если это идёт как оскорбления в адрес мальчика для битья (БИ). Ладно. Остановлюсь на этом. Никакой защиты предоставлять не буду, так как не вижу в этом смысла и какой-либо причины. Ereador Но любое произведение может быть оценено только в рамках прочитанного объёма. Оценивать непрочитанное на основе пустых предположений - это неправильно. И да, я видел смысл в указании очевидного для меня факта, что во мнении человеке о произведении, которое он не читал, отсутствует какая-либо ценность. Я не знаю, что там Десмонд понял по прочитанной первой части, но что он не понял не прочитанную вторую и третью - это просто факт. Desmоnd И я прочитал БИ целиком. Об этом я говорил. ===== Ereador Предлагаю снять белое пальтишко, перестать плакаться о том, как тебя не понимают и не слышат, и написать развернуто свое мнение о БИ, с цитатами и доказательствами, а также привести аргументы в защиту тезиса Нормальные вменяемые тезисы без эмоций и апеляций к вот этому спору. Взамен, я тебе даже объясню, почему когда вы раз за разом пишете как я от вас этого требую. тебе это раз за разом пишут. Не бог весть какая загадка, для тех, кто живых людей не на картинке видел, конечно. * напевает Эреадор, смелее в бой! 2 |
|