↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 05:50
trionix
Дизели с турбиной, которая от выхлопа работает, по объяснению камрада.
Ага, у меня такое же. Трогается секунды две. Зато после двух тысяч оборотов пачинает резко тянуть, а на трёх вжимает в кресло.
Так что если хочешь стартануть резко, то радо сильно газовать. Я так не делал, машина-то не моя. Но теперь понятно, почему в фильмах делают так.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть