↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 06:59
Тощий Бетон_вторая итерация
Реликтовый меч это сразу удойте подозрительность и недовольство:
1. Где этот меч раньше лежал, куда дели, почему не пользовались?
2. Почему вы даете это кому попало, особенн если даже не убедились, чт оно им пользоваться умеет?
(В видеоиграх порой в начале дают самое плохонькое оружие, так потому что ты никто и звать никак, держи фигню, не жалко потерять. В том же Сталкере ты начал игру. дали тебе ПМ и все, не гаусску же тебе сразу давать.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть