|
сегодня в 06:59
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Реликтовый меч это сразу удойте подозрительность и недовольство: 1. Где этот меч раньше лежал, куда дели, почему не пользовались? 2. Почему вы даете это кому попало, особенн если даже не убедились, чт оно им пользоваться умеет? (В видеоиграх порой в начале дают самое плохонькое оружие, так потому что ты никто и звать никак, держи фигню, не жалко потерять. В том же Сталкере ты начал игру. дали тебе ПМ и все, не гаусску же тебе сразу давать.) |
|