|
вчера в 07:23
|
|
|
Ereador
Так цитата в подтверждении всё-таки будет? Подозреваю, что нет, поэтому задам другой вопрос. Мне приводить цитату авторов, согласно которой разбор первой книги не создавался как самодостаточный, или ты сразу напишешь, что тебе наплевать на цитаты от авторов? Конечно не будет. Как и твоя цитата ничего не даст, потому что вообще насрать что авторы планировали. Они обозрели первую законченную книгу до конца. Дали этому обзору отдельное название (БИ1) - а продолжили ли этот сериал на следующий сезон или нет, за скобками. И чтобы сказать "Вся БИ полная брехливая ебанина, где авторы, прочитавшие жопой канон принялись усиленно уродовать анусы сов глобусами" достаточно одной-единственной первой главы. Более того, достаточно вступления - но в первой главе начинается первая брехня.1 |
|