|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 08:04
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Меня раздражают попытки необоснованно изображать моральное превосходтво при демонстративном уходе от дискуссии по делу. При том, что началось все с необоснованного пиздежа в адрес Десмонда, мол, он БИ не читал и правов высказываться про текст и авторов не имеет. А оказалось, что читал. Но извинений от Эреадора за свой пиздеж мы так и не увидели. Как и ответов на вопросы. Более того, он делает вид, что не замечает моих сообщений, потому что считает меня мудаком-собеседником наравне с Рейвеном. Но ходит сюда и ничего, белое польтишко ему нигде не жмет. Ereador Да, Эреадор? Узрим мы сегодня ответы на вопросы или опять будет плач, какие все вокруг злые и тебя не понимают? (тут еще возникает вопрос, а что сделал ты, чтобы тебя поняли) 2 |
|