↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 08:04
Тощий Бетон_вторая итерация

Меня раздражают попытки необоснованно изображать моральное превосходтво при демонстративном уходе от дискуссии по делу.

При том, что началось все с необоснованного пиздежа в адрес Десмонда, мол, он БИ не читал и правов высказываться про текст и авторов не имеет.
А оказалось, что читал.
Но извинений от Эреадора за свой пиздеж мы так и не увидели.
Как и ответов на вопросы.

Более того, он делает вид, что не замечает моих сообщений, потому что считает меня мудаком-собеседником наравне с Рейвеном. Но ходит сюда и ничего, белое польтишко ему нигде не жмет.

Ereador

Да, Эреадор? Узрим мы сегодня ответы на вопросы или опять будет плач, какие все вокруг злые и тебя не понимают? (тут еще возникает вопрос, а что сделал ты, чтобы тебя поняли)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть