|
сегодня в 08:16
|
|
|
Ereador
Решил сделать отдельным комментом: Или на вот этом конкретном примере БИ несколько вопросов 1. Сколько частей БИ надо прочитать, чтобы понять, что авторы написали хуету? 2. Если в первой главе БИ видно, что авторы брешут, передёргивают, выводы достают из жопы, а не из текста, как далеко надо прочитать дальше? На какой главе и части выводы из первой главы должны стать невалидными и что должно случиться, чтобы читатель, поймавший авторов на прямом пиздеже, переменил мнение. 3. Если законченная смысловая единица - вся БИ, то будет ли БИ1 когда авторы пошли на перерыв, "незаконченным произведением, о котором нельзя составлять мнение", а если авторы закончили БИ на 3 книге ГП (хотя на момент написания было доступно 5), является ли вся БИ незаконченным произведением навечно? Если произведения нужно читать до конца, чтобы составить мнение, то авторы БИ, не прочитав ГП до конца и начав строчить свою анал-литику, не имели право этого делать, так как мнение составлять нельзя - ГП не закончен? 1 |
|