↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 08:53
Кстати, слабое место БИ в плане того. что хитрый Дамблдр раскидывает для Гарри намеки, умело режиссируя все вокруг, эт несостоятельная теория потому что, все неявное Гарри может не заметить.

Самый первый фильм "Пила", там Джон оставил узникам всякие послания и предметы со значением. точно зная, что они ничего не пропустят, а почему он был уверен?
Потому что Лоуренс Гордон и Адам были заперты в кмнате. и прикованы цепями, они находились в маленьком замкнутом пространстве, плюс за ними через камеру за зеркалом следил Зепп, плюс сам Джон тоже там был. Это коонтролируемая среда, где можно добиться чего-то. что тебе нужно.

Дамблдор же оставляет гарри свободу воли, и окружающим тоже, и вокруг нет маленьког замкнутого пространства. Рассчет что Гарри обратит внимание на сверток. кторый Хагрид забрал из банка, невозможен. Вот я бы например это проигнорил, не мое мол дело, взрослые люди что-то забирают. у меня жизнь круто изменилась.
Ровно как и расчет на то, что Гарри увидит газетный заголовок у Хагрида, и соотнесет, невозможен. Это некнтролируемая среда, если только Хагрид сходу не скажет прямыми словами, смотри Гарри, чего вышло. У Гарри в этот момент жизни бесперебойный пток новых впечатлений. и инфа из газеты, даже если в голову попадет, запросто может быть вытеснена чем-то другим.

Таким образом уже в самом начале нам внушают невозможную хрень, и да, я тоже никогда не мог заставить себя читать её дальше. Конспирологический бред он тупо скучен. Выдумка должна быть интересной, а если она неинтересная, то зачем на неё время тратить?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть