|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 09:02
|
|
|
Ereador
На момент начала дискуссии я считал очевидной позицию, что оценивать можно только прочитанное, а не додуманное. Теперь я вижу, что тут люди с этим категорически не согласны Что тоже додумка за других с ложным обобщением. Вместо попыток услышать, что же пишут, следует категорический вывод. "Иронично" (с) |
|