↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 09:02
Ereador

На момент начала дискуссии я считал очевидной позицию, что оценивать можно только прочитанное, а не додуманное. Теперь я вижу, что тут люди с этим категорически не согласны

Что тоже додумка за других с ложным обобщением.
Вместо попыток услышать, что же пишут, следует категорический вывод.
"Иронично" (с)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть