|
NAD Онлайн
вчера в 10:11
|
|
|
Aviannyshka
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"? А что, кто-то снялся? |
|