↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1910 (показать все)
NAD Онлайн
Aviannyshka
Хм. А если фанфик снят с конкурса, комментарий на него засчитывают при подсчёт фидбэка? Или мы должны сами перепроверять и запасаться резервами "на всякий случай"?
А что, кто-то снялся?
Скарамар Онлайн
а почему снято? Вроде никаких сообщений на эту тему не было. Или я пропустила что-то?
Выбрала в начале конкурса работу, прочитала, написала комментарий, а фанфика на странице конкурса сейчас нет(
Lothraxi Онлайн
Aviannyshka
Так что за фик? Тоже интересно
NAD Онлайн
Aviannyshka
А может, это фик той команды, которая не смогла написать оргминимум на третий тур? Их же сняли, вот и фики, наверное, открепились. Но комменты всё равно должны засчитаться. Надо у Лены спросить.
Lothraxi
Особенно птицы
ElenaBu
Обязательно.
Вы всегда можете обсудить между собой. Ящеры ли динозавры и птицы ли крокодилы?
Lothraxi Онлайн
Торговец твилечками
Пока не дополнил, выглядело лучше
Aviannyshka
Засчитывается, но запасные всегда лучше вносить в таблицу (1-2 шт)
Diamaru Онлайн
Дианезька
Если балл уже засчитан, дополнительные комменты всё равно нужны?
У меня кончики пальцев зароговели от уксуса. Так что я на полпути.
Написала не совсем хвалебный отзыв на текст, от которого все в восторге. Странное чувство...
Скарамар Онлайн
Усы лапы и хвост
У меня часто бывает, что расхваленный фанфик я разношу, а то, что разнесли, мне заходит)
Скарамар
Мне кажется это нормально.
Вопрос - за что разносят/хвалят.
Усы лапы и хвост
Чувство офигевания "что вы все в нем нашли"?😁
Viara species Онлайн
Какое-то бесконечное количество работ, однако.
Viara species Онлайн
Дамы и господа, я сдала норматив по артам, исполнила обещанное команде и теперь пытаюсь собрать глазки в кучку.
Если вам под своим артом вдруг хочется тоже увидеть попытки в конструктив от человека, не умеющего рисовать, ассоциации шизофреника и все в этом духе - можете призвать меня после конкурса.
Может, я к кому-нибудь ещё сама загляну до его конца, но вряд ли: мне ещё попутешествовать в реале надо, завтра самолёт.
Viara species Онлайн
Оказывается, даже в первом этапе остались недокормленные авторы...
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз*
Viara species
*топчется на краешке этой бездны и опасливо косится вниз*
Бездна смотрит на тебя, герой! :))))
Dart Lea Онлайн
Viara species
А авторы как ротаны всегда голодные... И везде и в мегалитах, и в штройзеле и в реверсах... Эх.
По мере сил хожу😅 но тож нынче не так как хотелось бы, увы.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть