|
вчера в 10:19
|
|
|
trionix
Интересно съездили, и фото удачные. Ой, не... такая духота, такая жара, что все спокойно в тапках гоняли... Обувь правда подкачала, могли бы и сапожки на каблуке надеть, как у горцев. Да, было такое в истории - мужские сапоги с каблучищем. А фото где? А какое?И кто меч мастерил? И из чего? Джедайские световые мечи? Вот не знаю.Там прямо на фестивале был мастер-класс, и выглядели они впечатляюще. Батарейки, правда, сели и светили они уже неярко. |
|