↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 10:19
trionix
Интересно съездили, и фото удачные.
Обувь правда подкачала, могли бы и сапожки на каблуке надеть, как у горцев. Да, было такое в истории - мужские сапоги с каблучищем.
Ой, не... такая духота, такая жара, что все спокойно в тапках гоняли...

А фото где?
А какое?

И кто меч мастерил? И из чего?
Джедайские световые мечи? Вот не знаю.Там прямо на фестивале был мастер-класс, и выглядели они впечатляюще. Батарейки, правда, сели и светили они уже неярко.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть