|
Magla Онлайн
вчера в 10:51
|
|
|
Lira Sirin
Логика - это одно, а обстоятельства - другое. Младшая вообще пока слабо представляет свое будущее. А класс у нее социально-экономический, поэтому для поступления в 10 точно необходимы история и общество/английский (и там еще конкурс будет приличный)). А что будет в 11 пока совершенно неясно(( Историю скорее всего берем, общество за это время рискует окончательно отвалиться из списка популярных экзаменов и даже экзаменов вообще, поэтому вопрос открытый... В математическом, куда традиционно брали просто всех, кто получше по среднему баллу (мы с трудом отбились)) всех обязали сдавать на ОГЭ только физику и информатику, без вариантов. Моя ликует. Если бы она повелась на уговоры классной, то с физикой бы был грандиозный трындец. 1 |
|