|
вчера в 11:23
|
|
|
Samus2001
Что тоже додумка за других с ложным обобщением. Тут особо смешно что попытка выкрутить в "пастернака не читал но обсуждаю", хотя выводы были сделаны исключительно по прочитанному. И независимо от того, сколько бы дальше не лили авторы повидла, это никуда не девает манипуляции, передёргивания и прямой пиздёж, которые уже произошли и высечены в камне. А по первому закону органической химии, кило повидла и кило говна дают 2 кг говна. Кстати, я скормил на этот раз не Ноутбуку ЛМ а перплексити, так что могу спрашивать что думают разные модели (чатгпт, клауд cонет 4.6, кими к2.6 и гугл гемини 3.1). Если интересно, могу и этих железных болванов поспрашивать, что они думают (по первой главе, чтобы не засирался контекст) 2 |
|