↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 12:02
"пастернака не читал но обсуждаю"
Объясните мне странное. Пастернака не читал - видимо это какой-то писатель, раз его можно читать. Но в книге "Гарри Поттер и принц-полукровка", когда новый министр посетил Нору и пообщался с Гарри, с ним вместе был Перси, приехал семью увидеть. И там написано "Перси вылетел из дома, в очках заляпанных пастернаком" - то есть это уже не писатель, это какая-то пища?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть