|
вчера в 12:04
|
|
|
Два мультсериала с одним названием...%) Круги на водеТам, если я помню, первый сериал вышел сразу после Мести Ситхов, он рисованный (причём очень странно - явно хотели в японщину, а вышло - что вышло), и его мало кто смотрел (я только несколькими сюжетами интересовалась). А второй уже комп.графика, начинается с фильма (тоже полностью комп.графика, но это длинный мульт, поэтому его фильмом называют), в котором впервые появляется Асока. И после этого фильма уже идут сезоны мультсериала, как его логичное продолжение. Рисованный мульт, как я понимаю, местами отретконил уже Дисней. И когда этот рисованный мульт поминают, обычно год выпуска к нему добавляют, емнип. То есть если кто-то просто сериал "Войны клонов" поминает, то это про тот, у которого много сезонов и комп.графика. Но я давно уже не варилась в англоязычных фиках (откуда всю эту инфу почерпнула), может, уже и отретконили что. В любом случае, сам мультсериал на комп.графике считается каноном, в него даже пару лет назад добавили эпизоды, закольцевавшие его с Местью Ситхов окончательно (то есть что делала Асока во время событий фильма). 1 |
|