|
сегодня в 12:08
|
|
|
кукурузник
Объясните мне странное. Пастернака не читал - видимо это какой-то писатель, раз его можно читать. Но в книге "Гарри Поттер и принц-полукровка", когда новый министр посетил Нору и пообщался с Гарри, с ним вместе был Перси, приехал семью увидеть. И там написано "Перси вылетел из дома, в очках заляпанных пастернаком" - то есть это уже не писатель, это какая-то пища? * валяется Пастернак это мем, писатель и овощ, одновременно! Как в Простоквашино, человек и пароход. Читал я, кстати этого "Доктору Живагу" во времена оны, и какое-то скучное чтиво вышло. Лучше Анны Карениной (которую я осилил, пролистывая страницы десятками), но хуже того же Архипелага Гулага, который хоть и дерьмо, но читалось бодрее как-то. О, и тут же вспомнился Айтматов. Читается хорошо, но вот настроение после него, натурально бочонок депрессивного овна съел 3 |
|