Тут интереснее другое.
Дементоры высасывают радость и саму душу поцелуем. Ну ок. А ээээ испражняют они что? Если вообще это делают.
Или они накопители высосанных душ? Но тогда один дементор мог бы подпитать другого, но нет. В каноне же значится, что они могут быть голодны. Стало быть это все из них как-то выходит… 🤣
А зачем тогда дементору целовать другого дементора? Останется ведь голодным.