↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Кавказская пленница Онлайн
вчера в 07:12
Aa Aa
#вопрос #гп
Что будет если дементоры поцелуют друг друга?
вчера в 07:12
4 комментариев из 11
Тут интереснее другое.
Дементоры высасывают радость и саму душу поцелуем. Ну ок. А ээээ испражняют они что? Если вообще это делают.
Или они накопители высосанных душ? Но тогда один дементор мог бы подпитать другого, но нет. В каноне же значится, что они могут быть голодны. Стало быть это все из них как-то выходит… 🤣
А зачем тогда дементору целовать другого дементора? Останется ведь голодным.
. А ээээ испражняют они что?
А испражняют они грусть и печаль
У них будет бесконечное пересасывание душ. Дементор Василий будет высасывать из дементора Геннадия души, которые Геннадий когда-то поглотил. Потом дементор Геннадий будет высасывать из дементора Василия души, которые когда-то поглотил Василий, плюс те, что Василий высосал из Геннадия.

Так и будут они сосать друг из друга души бесконечно, пока кто-то не уберет омелу.
Схлопнутся...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть