|
вчера в 14:11
|
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
А разве он по должности не обязан с этим сам разбираться? Ваши комментарии меня всегда поражают до глубины души своей неадекватностью, уж извините. Ну с чего председатель СНТ должен разбираться с автономной насосной станцией на моём участке на моей скважине?Asteroid Да с чего бы это. Он в общей сложности и недели не проработал в таком режиме. 7 |
|