↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:11
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
А разве он по должности не обязан с этим сам разбираться?
Ваши комментарии меня всегда поражают до глубины души своей неадекватностью, уж извините. Ну с чего председатель СНТ должен разбираться с автономной насосной станцией на моём участке на моей скважине?

Asteroid
Да с чего бы это. Он в общей сложности и недели не проработал в таком режиме.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть