↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:02
Вот вчера тоже в Сиверское озеро лазили, вполне теплое. Даже плавать можно не судорожно дрыгаясь, а с ленцой некой. Месяцок бы погоды приближенные к 25 цельсия простояли б или хотя бы недельки две, и можно на Вуоксу с большим удовольствием.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть