↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Бешеный Воробей Онлайн
вчера в 17:41
Aa Aa
#реал

Ну таки што, купальный сезон открыт.

Пы.Сы. Кому холодно, а Воробей с прибабахом, ему и +19 воды норм.
Пы.Пы.Сы. Ну и да - сначала Воробей полез купаться, а потом посмотрел температуру воды, чисто интереса ради.
вчера в 17:41
8 комментариев
Как-то поздно.
isomori, так у нас холод сколько стоял и дожди, вода ± только сейчас прогрелась.
Ну, не знаю. В апреле было норм.
У нас в апреле было максимум +15 днем))
Dart Lea Онлайн
Эх а у нас все ещё дубак... Я и +17 норм купалась)) но пока и о них мечтать.
Габитус Онлайн
Эх! А я все никак.
О, а я свой, скажем так, открыла 14-го)) Только не писала сюда)
С почином, конечно. Но мне всё равно странно.
Вода ещё в мае нормальной температуры была. После тёплых дней. Я купалась, и считала, что поздно в этом году сезон открыла. Какое "холодно"? Теплее может не быть всё лето, ау.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть