↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:14
Sofie Alavnir

Грейс, если не ошибаюсь. Да, что забавно, мне она действительно нравится
Да, Грейс, меня как раз ее манера очень отторгает, но она мне напоминает несчастного альбиноса из the evil within, но она психически вроде как сохранна, хотя манера держаться у нее прямо как у аутиста за гранью. У меня диссонанс. Ну или у нее постоянный психоз. Для меня резиденты как раз простые как две копейки, они особо не стремятся сюжет увязать. Ну и там для меня персонажи чистые шаблоны, хотя с Итаном случился нежданчик в восьмерке, прямо неожиданность была, которая объяснила его волшебную регенерацию.

Если вам нравится игнорировать содержание игры, это не значит, что его нет
ну не обижайтесь за любимую игру) я не игнорирую, просто мне скучно в нее играть, сто раз виденные проблемы, которые раньше на меня произвели больше впечатления, а любой троп, который тупо повторяется - приедается. Мне ее метания ничего не дают, просто понаблюдать было интересно, но проникнуться ею... нет, не вышло. Сейчас еще дневники читать, так и в соулсах, чего доброго, все описания предметов читать придется. Хотя я читала, да. И у Максин читала, но она для меня и не выросла, и все равно осталась унылой, что поделать. Я рада, что кому-то она нравится, и таких людей больше. Но меня за ее рост убеждать не надо, да и за развитие, я его не заметила.

Вот, кстати, поглядите игрушку Old skies https://store.steampowered.com/app/1346360/Old_Skies/
Имхо, прямо героиня почти как надо, геймплей минимальный, проходится по гайдам,но одна концовка тоже очень с претензией и неплохая. Но у ваджетов вообще все квесты неплохие и идейные, кроме hob's barrow, shardlight туда же, Unavowed тоже неплох. Хотя у них жестко одна концовка, потому что автор так видит.


Идея в добавляемом элементе интерактивности, в возможности как бы лично прожить этот сюжет за персонажа. Но я уже поняла, что вам такое не близко.
В играх нет, мне нужно все, хотя за сюжет я прощу многое, но как только я ради интереса решила пойти в роуглайки и соулсы, потому что хотела убедиться, что я не смогу даже с геймпадом (а он тот еще костыль) - и успокоиться, но в итоге смогла, что было приятно и как-то научило ценить геймплей, все эти вот виды оружия-заклинаний, механики... хотя до этого я тупо проходила шутеры с тренерами, но вот так развернуло. А так ясно, что у всех свои любимые жанры и привязанности, мне вот визуальные новеллы никак, ходилки эти тоже, если это не ужастик какой малобюджетный, там часов за пять все готово и норм. И история неплохая, бывает прямо ах, а если плохая - то и нежалко. Я детройт потому и не пускаю, что ходилка по сути, а старый Кейдж... то такое, вечно недоделанное.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть