|
вчера в 15:36
|
|
|
Кэй Трин
Вот, кстати, поглядите игрушку Old skies Спасибо, я запомню. Не факт, что доберусь с учётом того, о чём уже говорила ранее, но запомню.ну не обижайтесь за любимую игру) Да разве ж я обижаюсь. А первая Life is Strange — это действительно особенная для меня игра, я следила за ней последние лет десять так уж точно и после личного прохождения, только ещё больше полюбила. Ни её бесконечные приквелы, сиквелы, ни копии от других студий такое впечатление на меня произвести уже не смогли.1 |
|