↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:36
Кэй Трин
Вот, кстати, поглядите игрушку Old skies
Спасибо, я запомню. Не факт, что доберусь с учётом того, о чём уже говорила ранее, но запомню.
ну не обижайтесь за любимую игру)
Да разве ж я обижаюсь. А первая Life is Strange — это действительно особенная для меня игра, я следила за ней последние лет десять так уж точно и после личного прохождения, только ещё больше полюбила. Ни её бесконечные приквелы, сиквелы, ни копии от других студий такое впечатление на меня произвести уже не смогли.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть