↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:38
Desmоnd
Ereador
Слушай, а дай для начала подтверждение утверждению "произведение надо читать полностью, лишь после того можно сказать что говно". А то ты как-то уже хорошенько заебал душнотой.
Чтобы говорить о всё произведении, а не только о прочитанном участке достаточно прочесть произведение, по моему мнению. Так что подтверждаю
Desmоnd
Ereador
Решил сделать отдельным комментом:

Или на вот этом конкретном примере БИ несколько вопросов
1. Сколько частей БИ надо прочитать, чтобы понять, что авторы написали хуету?
2. Если в первой главе БИ видно, что авторы брешут, передёргивают, выводы достают из жопы, а не из текста, как далеко надо прочитать дальше? На какой главе и части выводы из первой главы должны стать невалидными и что должно случиться, чтобы читатель, поймавший авторов на прямом пиздеже, переменил мнение.
3. Если законченная смысловая единица - вся БИ, то будет ли БИ1 когда авторы пошли на перерыв, "незаконченным произведением, о котором нельзя составлять мнение", а если авторы закончили БИ на 3 книге ГП (хотя на момент написания было доступно 5), является ли вся БИ незаконченным произведением навечно? Если произведения нужно читать до конца, чтобы составить мнение, то авторы БИ, не прочитав ГП до конца и начав строчить свою анал-литику, не имели право этого делать, так как мнение составлять нельзя - ГП не закончен?
1. Чтобы лично решить, что не нравится и написанное считаешь хуетой - да сколько угодно. Можно так решить после первого поста, можно после прочтения анализа первого года, можно после прочтения анализа второго года.
2. И если не нравится и считаешь говном, то читать не обязательно вовсе.
3. Под БИ обычно понимают всё написанное авторами по разбору Гарри Поттера в рамках их видения. Разбор не полон, так как они остановились после третьего, но полного разбора не будет. И да, я составил мнение по прочитанному мной, а не по мифическому разбору пятой книги, которой нет, но если бы была бы, то тогда...
И снова повторюсь, в рамках моей точки зрения, оценивается именно то, с чем ты ознакомился. Я прочёл написанное ими, у меня по написанному есть мнение. Ты прочёл БИ-1, у тебя по прочитанному есть мнение. Содержательное мнение о БИ-5 отсутствует у нас обоих, так как никто из нас это не читал.

Пойду дальше читать комменты и смотреть что требует ответа за время моего отсутствия
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть