↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:42
KNS
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Ваши комментарии меня всегда поражают до глубины души своей неадекватностью, уж извините. Ну с чего председатель СНТ должен разбираться с автономной насосной станцией на моём участке на моей скважине?
Мне казалось, что это скважина на балансе СНТ, как на большинстве участков. Я предполагаю, что ваша скважина оформлена, как положено.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть