|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
вчера в 15:42
|
|
|
KNS
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Мне казалось, что это скважина на балансе СНТ, как на большинстве участков. Я предполагаю, что ваша скважина оформлена, как положено.Ваши комментарии меня всегда поражают до глубины души своей неадекватностью, уж извините. Ну с чего председатель СНТ должен разбираться с автономной насосной станцией на моём участке на моей скважине? |
|