|
вчера в 15:54
|
|
|
Sofie Alavnir
Да, если как-нибудь доберётесь, будет, мне кажется, неплохо. Вот герои и героини у них потрясающе проработанные для квестика. Так что рекомендую на когда-нибудь. . А первая Life is Strange — это действительно особенная для меня игра Ну и пусть будет такой, не трогаю масечку грязными лапками, когда игра особенная, то это вообще другое. У меня таких особенных, пожалуй нет, они меняются, так что будем считать, что я завидую. Хотя вру, у меня есть comfort games, которые можно запускать всегда. Но они из другой серии. Это сейчас hades, но он явно не ваш, и совсем детский cat quest. Но просто праздник души, несмотря на все. Ведьмака как поиграю, приду ваши впечатления перечитать. 1 |
|