↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:54
Sofie Alavnir
Да, если как-нибудь доберётесь, будет, мне кажется, неплохо. Вот герои и героини у них потрясающе проработанные для квестика. Так что рекомендую на когда-нибудь.

. А первая Life is Strange — это действительно особенная для меня игра
Ну и пусть будет такой, не трогаю масечку грязными лапками, когда игра особенная, то это вообще другое. У меня таких особенных, пожалуй нет, они меняются, так что будем считать, что я завидую. Хотя вру, у меня есть comfort games, которые можно запускать всегда. Но они из другой серии. Это сейчас hades, но он явно не ваш, и совсем детский cat quest. Но просто праздник души, несмотря на все.

Ведьмака как поиграю, приду ваши впечатления перечитать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть