↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Ereador Онлайн
сегодня в 15:59
И если ты видишь, что книги с десятой качество стало падать, а сюжет сворачивать куда-то не туда, точно надо дожидаться окончания цикла (которое будет неизвестно в каком году и на какой по счету книге, и вообще доживешь ли ты до этого), или можно уже выражать мнение, даже если в конце вдруг что-то поменяется?
Как мне кажется, выражать мнение по упавшему качеству уже можно, и возможно даже бросать. Может быть следующие книги будут куда лучше, и даже исправят спорные моменты более ранних, но это не делает мнение по прочитанным десяти менее значимым.

Или другой вариант - если ты на десятой главе видишь, что автор пишет фигню, например, избитый заштампованный фик с гоблинами, наследиями и родовыми дарами, обязательно дочитывать его до конца, чтобы убедиться, что он полностью фигов, или можно спокойно закрывать, потому что и так понятно, потому что опыт и статистика тебе говорит, что в таких фиках крайне редко случаются какие-то повороты и отходы от рельсы?
Я чаще всего закрываю, редко когда такие фики становятся интересными
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть