↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 16:50
Desmоnd
Ereador
Хуета. Чтобы выразить мнение о качестве произведения - достаточно увидеть одно-два всирания. Обсуждать детали того, что не читал - да, тут будет проблемно. Сажи, если тебе в кафе или ресторане выдали пересоленный суп или муху в котлете, можешь ли ты высказать мнение о всём блюде, не доев до конца? А ты именно за это топишь - нельзя сделать выводы, не дочитав.
Мне казалось, что эту тему мы уже достаточно обсудили. Я вашу позицию понял, и больше спорить не буду, хоть по прежнему считаю иначе.

Это откровенный пиздёж. Я ни слова не сказал о содержимом тех частей, что не читал. Я говорил о прочитанной части, на основании этого вынес вердикт всей БИ. И ты никак не смог, да и не пытался показать, что я где-то ошибся, что вывод хоть сколь-нибудь неверный, и что дальше не идёт такая же смесь натяжек, передёргиваний и прямого вранья.
Твой поинт заключается только в том, что нельзя судить по произведению, не прочитав полностью, причём в качестве полностью тебе недостаточно одной законченной самодостаточной части, нужно читать весь высер.
У нас разговор в этот раз начался с твоего утверждения, что БИ - одно из тех произведений, где Роулинг "нипрадумала". Ты ведь про это говорил? Помню, что в далёком прошлом про БИ заявлялось, что там Дамблдор проворачивает планы без каких-либо ошибок и проблем. По прежнему согласен? Оба эти утверждения опровергаются легко. По какому-либо другому содержимому БИ я тебе ничего не говорил. Я в принципе не собираюсь заходить на поле битвы защиты качества БИ, как бы меня туда не звали.

Так что речь про ошибки в конкретных комментариях, а не про ошибочность позиции "БИ - говно". Это позиция (как и многие другие позиции, например "Достоевский - отстой" и "Образованный человек не может материться") не является ошибочной, так как она про мнение, а не факты. Мне нравится БИ, но это не делает мою позицию лучше противоположной при прочих равных.

Знаешь, почитай Олега Рыбаченко. Ты же не можешь сказать, что он пишет ебанутую больную хуету, пока не прочитаешь все нетленки, правда?
Сказать - не могу, но и читать не собираюсь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть