|
вчера в 17:35
|
|
|
Ereador
У нас разговор в этот раз начался с твоего утверждения, что БИ - одно из тех произведений, где Роулинг "нипрадумала". Ты ведь про это говорил? Да, я об этом говорил. И? Это не так, БИ утверждает наоборот, что ДДД аватара Тзинча и распланировал на тыщу лет вперёд и пытается подтащить такие синие занавески что синее голубого моря. И я уже говорил что с "нипрадумала" дал маху. Помню, что в далёком прошлом про БИ заявлялось, что там Дамблдор проворачивает планы без каких-либо ошибок и проблем Несмотря на то, что я этого не помню, но в принципе с утверждением согласен. Хотя авторы пытаются прикрыться фиговым листком, мол "дамблдор не всеведущ", но при этом по их версии строит многоступенчатые планы из говна и веток, которые не имеют никакого реального варианта на осуществление. не является ошибочной, так как она про мнение, а не факты. Ещё раз. Я объективно что сам, что с помощью ИИ показал предметно, где авторы пиздят, передёргивают и подгоняют условия задачи под результат. И "это только мнение" рассказывай своей кошке, это "вывод, подкреплёный множеством доказательств". Это именно про факты, а не про "мнение".2 |
|